LSN Messenger
Вологда, 25.11.2023, 10:32

Возможно ли взыскать выплаты с отца, находившегося в уголовном розыске и оправданного, за время его исчезновения?

Вопрос №20929034 из г. Вологда
опубликован 25.11.2023, 10:32
Можно ли взыскать с отца выплаты т п если 21 год он находился в уголовном розыске, в результате был оправдан. В связи с его исчезновением начислялись выплаты - пенсия по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не взыщите с пропавшего... Алименты он по суду должен был платить - в этой части можно...

25.11.2023, 10:33
Оценка автора вопроса:

Его нашли два года назад и закрыли дело)

25.11.2023, 10:34

Я Вам ответил

25.11.2023, 10:35

В этой части можно … что именно можно?

25.11.2023, 10:53

Присужденный алименты... задолженность по ним...

25.11.2023, 12:21

Ничего взыскать не получится, даже алименты, если они не были определены.

25.11.2023, 11:13