Возможно ли взыскать с отца выплаты по пенсии, если он находился в уголовном розыске и был оправдан? (Гражданин Республики Абхазия)

Вопрос №20929081 из г. Вологда
опубликован 25.11.2023, 11:05
Можно ли взыскать с отца выплаты т п если 21 год он находился в уголовном розыске, в результате был оправдан. (Является гражданином Республики Абхазия) В связи с его исчезновением начислялись выплаты - пенсия по потере кормильца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не взыщите, тем более что получали пенсию по потере кормильца.

25.11.2023, 11:07
Оценка автора вопроса:

Нет, конечно же.

25.11.2023, 11:08

Как вы думаете почему за хорошие деньги можно откупиться от закона?)

25.11.2023, 11:10

Такова жизнь.

25.11.2023, 11:12

Действительно

25.11.2023, 11:28