Возможно ли взыскать с отца выплаты по пенсии, если он находился в уголовном розыске и был оправдан? (Гражданин Республики Абхазия)
Можно ли взыскать с отца выплаты т п если 21 год он находился в уголовном розыске, в результате был оправдан. (Является гражданином Республики Абхазия)
В связи с его исчезновением начислялись выплаты - пенсия по потере кормильца.
Лучший ответ
Ничего не взыщите, тем более что получали пенсию по потере кормильца.
Как вы думаете почему за хорошие деньги можно откупиться от закона?)
Действительно