Тюмень, 25.11.2023, 13:02

Как правильно рассчитать пошлину - нужна ли свежая справка о доходах на работе?

Вопрос №20929291 из г. Тюмень
опубликован 25.11.2023, 13:02
Аналогичная ситуация, пошлину как рассчитать разобрался, но нужно ли брать свежую справку о доходах на работе (сейчас 11.2023) например полностью за 2022 и по 11.2023 и рассчитывать от дохода за последние 12 мес и или можно рассчитать по 2-НДФЛ (с госуслуг) за 2022 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос.

25.11.2023, 13:03

На основании какой справки о доходах рассчитать цену иска на снижение алиментов с 1/4 на 1/6, нужно брать свежую справку (на 11.2023) или на основании справки за 12 месяцев 2022?

25.11.2023, 13:07

За последние 12 месяцев. Так сказал ВС РФ.

25.11.2023, 13:13

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034