Источник постоянного дохода - как бухгалтерия выплачивает приставам
Здравствуйте!
Работодатель будет удерживать с Вас по 50% до тех пор пока не будет погашен исполнительный лист полностью или пока Вы не уволитесь.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Спасибо. Мне интересно как именно приставы получают деньги. Ежемесячно или сразу всю сумму, когда бухгалтерия исполнит ИЛ?
Ежемесячно
Юлия, конечно ежемесячно.
Удержание будет до полного погашения по ИЛ.
Ответ отключен модератором