Право работника - использование собственной одежды вместо спец одежды на работе
Можно ли Ходить в своей униформе (одежде)? Работодатель не предоставляет шкаф (кабинку) для передевания в спец одежду для выполнения своих обязанностей. Могу ли я тогда отказаться от выполнения работы либо работать но в своей одежде?
Лучший ответ
Отказаться от работы не можете.
Претензию пишите по факту переодевания.
Также жалобу в ГИТ Роструда.
Ржд. Машинист