Право на награждение - 50 лет БАМа и мой стаж работы на стратегическом проекте
Имею-ли я право на награждение медалью "50 лет БАМа"
Имею-ли я право на награждение медалью "50 лет БАМа", если я тружусь на БАМе с сентября 1991-го года (ст. Новая Чара ССМП "КазахБАМстрой" 10 месяцев и с июля 1992-го по настоящее время в МПС/РЖД)?
Лучший ответ
Юбилейной медалью «50 лет Байкало-Амурской магистрали» награждаются: Активные участники строительства, реконструкции, развития и обслуживания Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и объектов ее инфраструктуры, в том числе военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации.
Награждаются не все труженики, только активные. Никак льгот в настоящее время наличие этой медали не дает.