необходимо дать корректную плотность.

Клиенту было сделано окрашивание ресниц, через три дня она идет в мед. центр где ей ставят ожог роговицы 1 сьепени, обвиняя нас что от нашей краски
Лучший ответ

Вам нужно получить заключение что от ашей краски невозможно получить ожог

Добрый день!

Уточните, клиент направил Вам уже претензию?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сергей Александрович!

Да сегодня принёс на 5 листах

Если мастер по наращиванию ресниц причинил ожог слизистой глаза легкой степени, то в соответствии с законодательством Российской Федерации ему необходимо возместить причиненный ущерб здоровью. В этом случае рекомендуется возместить ущерб при придъявлении заключения врача, фото глаза, чека из аптеки, переписку с вами и чек о переводе денежных средств на ваше имя. Если будете отказываться возмещать ущерб, то прийдется в суде встречаться с пациентом.

Если экспертиза подтвердит-ваша ответственность