LSN Messenger
Москва, 25.11.2023, 15:14

Если у мужсины со старым данным есть загс а с другой по новым данным есть загс что за это будет?

Вопрос №20929495 из г. Москва
опубликован 25.11.2023, 15:14
Если у мужсины со старым данным есть загс а с другой по новым данным есть загс что за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните пожалуйста, что значит "есть ЗАГС"?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.11.2023, 15:15

Я имела виду офицално расписанны тоесть (загс)

25.11.2023, 18:49

Например у одного мужчины был зарегистрирован официальный брак (загс) потом он сменил паспортные данные и женился официально на другой женшине но уже по новым данным паспорта что за это будет

25.11.2023, 19:00

Есть основания для признания второго брака недействительным, ст.ст.12, 14, 27 СК РФ

26.11.2023, 06:35

Если человек попал чёрный список в России и сменил паспортные данные и приехал опять в Россию что за это будет.

Чёрный список это запрет на выезд в Россию.

26.11.2023, 11:37

Второй брак не имеет будет признан недействительным со всеми вытекающими последствиями.

26.11.2023, 11:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уточните, пожалуйста, свой вопрос.

25.11.2023, 15:18

Например я Анна Ахматова попала черный список и депортировали с России и я потом сменила И. Ф. На Филатова Ирину и приехала в Рассию тоить получается я сменила данные и приехала в Рассию что за это будет мне

27.11.2023, 12:23