Как защитить интересы своего ребенка в сложной ситуации - опыт мамы из ЛНР

Я из Луганской Народной Республики. Подскажите пожалуйста как мне в дальнейшем быть. Моя несостоявшейся свекровь получила выплаты за погибшего сына в СВО, скрыв факт наличия своей внучки. Погибший был добровольцем. В итоге, я как мать, защищая интересы своего ребенка подала исковое заявление в суд и теперь с ней сужусь. На судебном заседании она настаивает на повторном проведении экспертизы ДНК, так как сомневается в подлинности результата, ссылаясь на то, что мы, в то время его купили. А у меня теперь возникают сомнения в этом повторном проведении экпертизы в г.Ростов. Первое ДНК проходило в г.Донецк. Подскажите пожалуйста как мне в дальнейшем поступить.
Лучший ответ

Вы имеете право ходатайствовать о проведении экспертизы ДНК в конкретном учреждении.

Возражайте и все.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Направьте возражение на ее ходатайство о проведении повторной экспертизы.