Мне 82, никогда машину не имела, а налог пришел на сумму 3 000 руб За что? Спасибо
Лучший ответ
Это не обязательно налог на ТС. Может быть налог на квартиру, дом или земельный участок, т.е. недвижимое имущество.
Если вам пришла квитанция по налогу на имущество, которого у вас нет, то нужно обращаться в налоговую и выяснять
Обратитесь в налоговую, выясните за что именно Вам насчитан налог
Нужно разобраться в обстоятельствах