Куда подавать документы на выплату за ранение на СВО?
Здравствуйте Можно через госуслуги.
Документы для получения выплаты нужно направлять почтой либо подавать лично в офис АО «СОГАЗ».
Отправить документы заказным письмом можно почтой по адресу: 107078, г. Москва, пр-т Академика Сахарова, д. 10, АО «СОГАЗ», управление урегулирования убытков по обязательному личному страхованию.
Лично документы можно привезти в офис: г. Москва, Уланский пер., д. 24, стр. 1. Приехать можно с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45.
Задать вопросы и узнать статус рассмотрения заявления можно по телефону 8-800-333-08-88 или по электронной почте zaprosMO@sogaz.ru.