Как получить президентскую выплату за ранение в СВО и куда обратиться с справкой?
Я получил ранение в СВО госпиталь мне выдал справку на получение президенской выплаты 3000000. Куда мне эту справку предоставить на выплату?
Лучший ответ
Вам нужно подать рапорт командиру части и приложить справку. Как написать рапорт, можно посмотреть Приложение 1 к Порядку
Приказа Министра обороны РФ от 22.04.2022 N 236 (ред. от 07.07.2022) "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных...
В рапорте указываются реквизиты для перечисления средств.
Игорь, обращайтесь в военкомат.