Можем ли мы ссылаться на этот факт и на тот протокол и говорить о злоупотреблении истцом права?
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста с вопросом.
При передаче товара (Автомобиля) между потребителем и продавцом были оговорены кое- какие недостатки товара, с учетом этого потребителю был предоставлен подарок в виде установки доп.оборудования на 50000 рублей. В акте приема-передачи оговоренные недостатки не указаны, но потребитель не отрицает этот факт. Кроме того, подтверждение этому с его слов есть в протоколе судебного заседания по первому иску, который он предъявлял к импортеру и ему уже отказали, мы учавствовали в деле в качестве 3 лица. Можем ли мы ссылаться на этот факт и на тот протокол и говорить о злоупотреблении истцом права?
Какие у нас шансы на успех в этой ситуации на Ваш взгляд?
Спасибо за ответ!
Безусловно да.
шАНСЫ?
А как их правильно рассчитать, не зная ничего? ни Вашей способности как юриста, ни Ваших доводов? ни материалов дела?
Шансов пока нет.
Спасибо за ответ!