Симферополь, 25.11.2023, 21:31

Может ли бывшая жена выселить мужа из дома, купленного на материнский капитал, если земля и постройки были приобретены за личные средства?

Вопрос №20930220 из г. Симферополь
опубликован 25.11.2023, 21:31
Может ли бывшая жена подать на выселение мужа?. Если дом куплен на маткап. А земля и постройки за личные средства. УУ мужа доли в маткап нет (написал отказ от доли в пользу всех)
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Обращаться в суд.

25.11.2023, 21:37

А если с ним проживают несовершеннолетние дети?

25.11.2023, 22:40

Отказался от доли в маткапитале, это как?

25.11.2023, 22:47

Написал отказ от доли в маткапитале в пользу всех (натариально)

25.11.2023, 22:50

В таком случае отменять отказ нужно в судебном порядке.

25.11.2023, 22:54

Отказ от доли в доме приобретенной за средства маткап

25.11.2023, 22:58