Как справиться с издевательствами и подстрекательством при общем психическом заболевании - опыт принятия препаратов и сохранения здорового состояния.
Вы ну учете в ПНД, Вам следует не пропускать посещения врача и следовать его наставлениям по приему определенных препаратов, Александр.
Научиться просто не обращать внимание на глупых людей, ведь над вами далеко не все смеются, а глупые, смеются над всеми. Они сами больные, пожалейте их, вы это понимаете, осознаете и лечитесь, значит вы здоровее тех больных.
Я следую настовлением психиатора Принемаю препараты чювсвую себя временно здоровым, но людям трудно жить рядом с психически больным человеком и они высказывают издёвки в мой адрес.
Ну и правильно вы делаете, не обращайте внимание ни на кого.
Дискриминация психически больного какая статья в у.к. Р.Ф
Не обращайте ни на кого внимания. Издевки могут быть и в отношении здоровых абсолютно людей, не так ходят, не так говорят, не так одеты. Поэтому, принимайте препараты и не обращайте ни на кого внимание.
С Уважением!