Псков, 25.11.2023, 22:51

Как справиться с издевательствами и подстрекательством при общем психическом заболевании - опыт принятия препаратов и сохранения здорового состояния.

Вопрос №20930323 из г. Псков
опубликован 25.11.2023, 22:51
У меня общее психическое заболевание, я слышу издёвки и подстрекательство от людей в свой адрес. Принемаю препараты чювсвую себя временно здоровым что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ну учете в ПНД, Вам следует не пропускать посещения врача и следовать его наставлениям по приему определенных препаратов, Александр.

25.11.2023, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Желаю Вам здоровья и счастья!

Научиться просто не обращать внимание на глупых людей, ведь над вами далеко не все смеются, а глупые, смеются над всеми. Они сами больные, пожалейте их, вы это понимаете, осознаете и лечитесь, значит вы здоровее тех больных.

25.11.2023, 22:56
Оценка автора вопроса:

Я следую настовлением психиатора Принемаю препараты чювсвую себя временно здоровым, но людям трудно жить рядом с психически больным человеком и они высказывают издёвки в мой адрес.

25.11.2023, 23:08

Ну и правильно вы делаете, не обращайте внимание ни на кого.

25.11.2023, 23:10
Оценка автора вопроса:

Дискриминация психически больного какая статья в у.к. Р.Ф

25.11.2023, 23:14

Не обращайте ни на кого внимания. Издевки могут быть и в отношении здоровых абсолютно людей, не так ходят, не так говорят, не так одеты. Поэтому, принимайте препараты и не обращайте ни на кого внимание.

С Уважением!

25.11.2023, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо.