Если я не хочу подписывать договор о вступлении в тсж, , у меня могут возникнуть проблемы?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет воли стать членом ТСЖ - Ваше право. При этом, необходимо заключать договор на пользование общим имуществом, отсутствие которого не освобождает от бремени несения расходов по его содержанию.

Бред! что я должна содержать? Свою квартиру? Я и так ее содержу!

Бред вы пишете)

Почитайте Постановление Правительства 354 и ст. 153, 155 ЖК РФ,

Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Свою квартиру вы должны содержать, а также платить за содержание дома, вы же как то в свою квартиру попадаете, по лестнице ходите, двери открываете, а это все расходы на содержание дома.

В подъезде убирают, лампочки меняют...

Когда карты вам арестуют приставы за неуплату, тогда по другому будете говорить.

С Уважением!

Приставы? Которые работают на британию, как вы? ну,ну!

Вам стоит посетить ПНД.

Вам окажут квалифицированную помощь.

С уважением!

простите! А вас уже выписали из диспансера? Приятно было общаться.

это тебе, тварюке, нужно посетить ПНД, мразь Британская! БАР - Гильдии, иуда, продала мою Родину и еще пасть открываешь?

А кто подписал ваше постановление?

Можете не подписывать, но вас это не ограничит от требований по оплату ЖКУ.

На основании бк, я имею полное право не платить за жкх, договора составляет управляющая компания с органами местного самоуправления и органы местного самоуправления перечисляют деньга за нас!

Да что вы? А о ст. 153 ЖК РФ вы не слышали? Подпишите вы договор или нет, вам выставят долг при неуплате и ни один суд не встанет на вашу сторону.

Да. что, вы говорите? Неужели? Каждый закон можно повернуть, как мне нужно.

Я знаю только конституцию 1977 года. Нашу ссср

Все понятно, опять "гражданин СССР" на сайте 9111.

Ваше право не платить, моя обязанность предупредить.

Гражданин-человек, а вы физ. лица системные. Да. скорее всего роботы! Роботы идите вон!

У вас даже название 911, ну и так 1 единичку добавили. Американский сайт

А я смотрю вы уже не в первый раз на данный сайт обращаетесь, вас даже не смущает его название)

Вы мне не ответили, кто же подписал постановление?

да. что ВЫ??? а не Я! Вы наверное не в курсе, что РФ закрыта и законы не имеют силы!?? Хорошо!