Нижний Новгород, 26.11.2023, 01:00

Мошенничество в онлайн казино - мой опыт игры на Вулкане и угрозы о переводе в полицию

Вопрос №20930483 из г. Ижевск
опубликован 26.11.2023, 01:00
Я играла в онлайн Козино вулкан не честно соглашусь со схемами и выйграла. Потом меня просили перевод там 9% от суммы для перевода потом 13% так как я из России тоже от суммы 20% от суммы вывода для верификации паспортные данные. И в итоге потом ответ то что я играю с алгоритмами подадут в полицию и тому подобное. Это правда они могут подать в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто никуда не подаст, но и деньги свои Вы не получите. Вперёд наука.

26.11.2023, 01:16
Оценка автора вопроса:

Хорошо спасибо

26.11.2023, 01:18

Нет, не подадут. Они сами нелегально работают и являются мошенниками.

26.11.2023, 01:03

То есть я могу быть спокойна по этому поводу?!

А деньги возможно снять?

26.11.2023, 01:04

Нельзя

26.11.2023, 01:05

Значит подать они точно не смогут. И я могу быть спокойна да?!

26.11.2023, 01:07

Это мошенники

26.11.2023, 01:19

А если как говорят казино лицензионное и раньше они работали в Москве. Тогда они смогут подать заявление?

26.11.2023, 10:10