Брал займ, оплатил его, но требуют вернуть за смс инф. pro-service.pro, что делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Никита, не платите за СМС, если это не предусмотрено договором займа с МФО. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

Отправляйте в суд попрошаек.

Договор нужно смотреть. Если вы знали об услуге, согласились с услугой и услуга была оказана, о чем имеется подтверждение, тонало платить по общему правилу)