Как закрыть счет в банке без посещения отделения и что делать, если счет арестован?
Илья доброго дня,
Вы можете сообщить, что хотите закрыть счет, дистанционно или в офисе — зависит от банка. Но на сайтах банков не всегда выложена актуальная информация, поэтому лучше уточнять, как расторгнуть договор, в колцентре или отделении, можно на сайте банка.
Насчет арестованных счетов смотря какой арест и кем наложен, по причине чего.
Арестованные счета вам не закроют до момента их освобождения от ограничительных мер.
Доброе утро!
Арестованы счета можно закрыть!
Если не получится посетить отделение банка, значит направляйте в адрес банка заказным письмом уведомление о закрытии расчётных счетов..
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.