Как оформить обмен половины 3-х комнатной квартиры на 2-х комнатную неприватизированную квартиру для дочери?
Как можно оформить обмен моей половины 3 х комнатной квартиры на 2 х комнатную неприватизированную квартиру дочери. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы не можете осуществить данный обмен, так как у Вам жилье принадлежит на праве собственности, а у Вашей дочери муниципальное жилье по договору социального найма.
Вашей дочери необходимо приватизировать свое жилье. Тогда обмен станет возможным.
Ирина, нет, такой обмен сделать не возможно.