Как подготовиться к отпуску после семимесячной военной операции - советы и рекомендации
Виктор доброго дня,
Рапорт на отпуск Вы можете написать через 6 месяцев и по согласованию с коммандиром убыть в отпуск.
Здравствуйте. Если "по закону", то... 1. Условия Вашего контракта (договора) "фейковые" - Ваш отпуск не может быть в сентябре 2024 г., спустя 3 месяца после прекращения всяких правоотношений с государством (если заключенный контракт и график отпусков "взаимодействуют" между собой). 2.Превышение должностных обязанностей в чистом виде (если при заключении контракта никакого графика отпусков Вам не представлялось и одновременно заявляется об отказе предоставить отпуск). Боритесь... однако.