Проблема с уведомлениями ГИБДД - пенсионеры оштрафованы без предупреждения
Кто не нарушает правила дорожного движения, тот и не получает уведомления о штрафах. А какие у Вас предложения?
Подайте свои предложения по изменению законодательства к законодателю. Кто не нарушает, тот не платит.
Предложение: Вернуть талоны предупреждений как было когда у всех сотрудников ещё имелась совесть. Сотрудников ГИБДД ежемесячно проверять на детекторе лжи а также наделить правом выписывать квитанции непосредственно на месте нарушения. Вернуть инспекторов на дороги.
Девизом ГИБДД сделать и выбить на фасаде этой конторы:
"Ничто ТАК НЕ ДИСЦИПЛИНИРУЕТ водителей как СТОЯЩИЙ НА СВОЁМ ПОСТУ инспектор ГИБДД".
А Ваше утверждение "Кто не нарушает, тот не платит" не верно потому что не платят штрафы только кто не ездит на авто и неприкасаемые "граждане" которых развелось слишком много.
Никогда не перестанет.