Вопрос законности оплаты отопления общедомового имущества - как защитить свои права через суд?
Консультации подобного рода через личку на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ
Так это в "шапке" бесплатного вопроса надо закрепить)
А-а, я понял. "Спросите юриста бесплатно" )))
Для того что бвы ответить на ваш вопрос. Нужно ознакомиться с делом.
Я понимаю. Но вопрос то не про это. ОДПУ поверили недавно и ввели в строй. С момента ввода ОДПУ я не требую вернуть деньги. Какие еще обстоятельства здесь не понятны.
Здравствуйте. Если решение еще не вынесено, пишите объяснение и возражения действиям судьи. Подробно указываете все нарушения судьи ну и практику судов нужно. Каждая сторона доказать те обстоятельства, на которые ссылается. В данном случае правомерность использования ОДПУ.
Наймите юриста. Нужно смотреть документы для начала чтобы проанализировать ситуацию и понять стоит ли обжаловать.