LSN Messenger
Апатиты, 26.11.2023, 13:16

Суть в том что не известно кто виноват не кто не звонил и не какого письмо не пришло

Вопрос №20931149 из г. Мурманск
опубликован 26.11.2023, 13:16
Суть в том что не известно кто виноват не кто не звонил и не какого письмо не пришло
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами обратитесь в ГИБДД, в отдел административной практики по месту ДТП.

26.11.2023, 14:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте спасибо за ваш ответ. Я так и делал и мне сказали что я не могу уехать свой город пока не будет завершения следствия по делам. Но не говарят сколько времени это будет может месяц может три месяца но я не знаю что делать и где остаца.

28.11.2023, 05:32

Расследование может и полгода длиться. Вы вправе уехать, если не можете оставаться. Существуют способы допросить вас и на расстоянии, когда потребуется, - например ПОРУЧЕНИЕМ через местный отдел ГИБДД. Запретить Вам уехать не вправе. У Вас нет подписки о невыезде.

28.11.2023, 18:47
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В чем виноват и в чем вопрос?

26.11.2023, 13:17

Приехал другой город и попал дтп. После чего я втарой водителя увезли в больницу и после этого випасали из больницы но не какого действия нет могу ли я уехать в свой город что будет дальше.

26.11.2023, 13:23

Атом, в этом другом городе обратитесь по факту ДТП в ГИБДД.

26.11.2023, 13:31

Уточните свой вопрос лучше.

26.11.2023, 14:06

Вам нужно уточнить вы тоже водитель или нет. Если да, то нужно сообщить о ДТП в орган ГИБДД, а то могут лишить право на управление по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ

28.11.2023, 05:37