Как принять участие в программе молодая семья - условия и порядок подачи заявлений.
Ольга!
Скорее всего не дадут участвовать.
в программах субсидирования (молодая семья) только сможете участвовать.
Больше вариантов не вижу.
квадратов у Вас вроде как с избытком.
обратитесь в департамент жилья города (заявление устанвленного образца выдают) для участия в програме субсидирования строительства жилья "молодая семья"
Виктория, прежде чем обращаться в департамент по жилищной политике, рассчитайте свою обеспеченность жильем на человека, вероятно Вы обеспечены свыше минимальной нормы.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.