Возможно ли восстановить уголовное дело по ДТП с смертельным исходом из-за неполной и непостоянной выплаты морального ущерба и недостаточного наказания виновника?
Возможно ли возобновить уголовное дело, дтп по неосторожности со смертельным исходом, так как моральный ущерб виновником выплачивается в неполном размере и непостоянно (промежутками один-два раза в год, по 2-3 тысячи рублей), был осужден условно на 2,5 года, сумма морального ущерба составляет 700 тысяч рублей.
Лучший ответ
Нет, нельзя. приговор вынесен. Работайте с судебными приставами.