Как обжаловать налоговое уведомление за штраф ИП за неприменение ККТ, оплаченный без квитанции, после закрытия ИП?
Насколько я понимаю, принудительно они этот штраф уже не взыщут (истек срок на принудительное исполнение исполнительного документа). Но, чтобы они вообще убрали сведения о долге нужно представить доказательства платежа. Или пробуйте обращаться в суд с заявлением о погашении требования
Подготовить и направить в ИФНС возражение.
Обжаловать можно в Управление либо в судебном порядке.
1.Ждать когда они обратятся в суд о взыскании с вам, там отменить судебный приказ, а затем списать в исковом производстве. 2. Обратиться самому в суд с иском о списании задолженности по истечении исковой давности.