Как защитить свои права - возможно ли подать в суд в случае мошенничества с арендованным аккаунтом в букмекерской конторе?
Можно ли подать в суд на человека, у которого я взял в аренду аккаунт в букмекерской конторе.
Данные все его, аккаунт его, пополнил я по своей карты, а он вывел на свою и пропал
Это преступление?
Лучший ответ
Это не преступление и вряд ли будет основанием к возврату денежных средств. Вы, будучи в здравом уме, пополнили чужой счёт, можно сказать совершили дарение.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Почему же нет?
Ниже пишут чтобы я обратился
Я так понимаю ответ из практики?
Можно
С каким иском. У нас уже узаконили аренду аккаунтов?
А если была устная договоренность?
Думаю, да. В полицию обращайтесь
Пишите заявление на мошенничество. Сумма какая?
Вы не могли взять в аренду чужой аккаунт, этот незаконно.