Москва, 26.11.2023, 15:54

Как защитить свои права - возможно ли подать в суд в случае мошенничества с арендованным аккаунтом в букмекерской конторе?

Вопрос №20931405 из г. Москва
опубликован 26.11.2023, 15:54
Можно ли подать в суд на человека, у которого я взял в аренду аккаунт в букмекерской конторе. Данные все его, аккаунт его, пополнил я по своей карты, а он вывел на свою и пропал Это преступление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не преступление и вряд ли будет основанием к возврату денежных средств. Вы, будучи в здравом уме, пополнили чужой счёт, можно сказать совершили дарение.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

26.11.2023, 16:11

Нет, не можете.

26.11.2023, 15:55

Почему же нет?

Ниже пишут чтобы я обратился

26.11.2023, 15:58

Ну ну. Удачи.

26.11.2023, 16:02

Я так понимаю ответ из практики?

26.11.2023, 16:28

Можно

26.11.2023, 15:55

С каким иском. У нас уже узаконили аренду аккаунтов?

26.11.2023, 16:01

А если была устная договоренность?

26.11.2023, 16:29

Думаю, да. В полицию обращайтесь

26.11.2023, 15:55

Пишите заявление на мошенничество. Сумма какая?

26.11.2023, 16:04

Вы не могли взять в аренду чужой аккаунт, этот незаконно.

26.11.2023, 18:44