Про собак, в коммуналке 20 собак, нам мешают, а соседям все равно
В данном случае необходимо:
1. Обратиться в полицию, чтобы лни зафиксировали все эти факты.
2. Написать жадоьу в Жилищную инспекцию, чтобы они провели проверку жилищного законодательства.
Тольао учтите, что обычно Жилинспекция не занимается проверкой муниципальных жилых помещениц.
Если комнаты муниципальные, тогда обратиться в орган местного самоуправления - Администрацию с заявлением о принятии мер к жильцам..
Здравствуйте. Обратитесь к участковому.
С, уважением
Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в жилищную инспекцию и в администрацию вашего города