Необходимые документы для продления регистрации иностранных граждан - полный список для собственника.

Продление регистрации гр иностранцев какие документы нужно отнести собственник? И надо ли договор аренды и налоговый справка, вообщем какие документы нужно собственнику?
Лучший ответ

Дать письменное согласие на регистрацию иностранного гражанина в своём жилище, документально подтвердив право собственности своё)))

Собственнику нужно только доказать документально, что он собственник недвижимости и дать письменное согласие на регистрацию иностранного гражданина в квартире или доме.