Может ли это быть основание для получении земли в собственность?
Собрались покупать квартиру в Подмосковье на стадии строительства. На сайте компании нет документа о праве собственности земельного участка. Есть только проектная декларация где написано: Строительство осуществляется на земельных участках:
- с кадастровым (или условным) номером
50:14:0030503:34, принадлежащим на праве собственности ООО « на основании протокола общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью «» (внеочередное) от
29.06.2012 №5/2012, что подтверждается.
Свидетельством о государственной регистрации права серия 50-АДN 105885, выданным «08» августа
2012 года Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним «08» августа 2012 года сделана запись регистрации № 50-50-14/056/2012-427
Это значит что у компании нет права собственности на землю.