Формирование пункта о праве продавца на квартиру в договоре купли-продажи - необходимость указания информации из Единого государственного реестра и свидетельства о государственной регистрации права

С 2015 года выдается облегченный вариант документа о регистрации права собственности на недвижимость. Его номер совпадает с номером записи о регистрации права. Как в договоре купли-продажи квартиры прописать пункт об основании и подтверждении права продавца на квартиру? Может так? 3. Отчуждаемая квартира принадлежит ПРОДАВЦУ по праву собственности на основании Справки о полной выплате пая от 01.01.2015 г. №111, выданной ЖНК «Дружба». Право собственности зарегистрировано Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республики XXX, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним «04» января 2015 года сделана запись регистрации № 10-10/001-01/001/111/2015-0001/1, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права 10-10/001-01/001/111/2015-0001/1, выданным «04» января 2015 года. Или тут куча ненужной повторяющейся информации? Кто-то говорит, что обязательна часть о чем в Едином гос. реестре...№№, а вот упоминать свидетельство надо? По факту сейчас это бумажка, напоминающая справку, о том, что за такой-то записью была регистрация права. Помогите разобраться.
Лучший ответ

Можете оставить так, как написали. Главное, чтобы Росреестр пропустил сделку, поэтому лучше лишняя информация, чем недостаточная.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

советую обратиться для составления договора к адвокату очно во избежания ошибок.... эта услуга платная.