Решение суда - по инициативе судьи привлечен второй ответчик, но третьего лица не привлекли

В судебном заседании истцом заявлено ходатайство о привлечении соответчика. Судья спросила мнение всех сторон и привлекла соответчика. Ответчик заявила ходатайство о привлечении третьего лица в лице регионального Минфина. Судья спросила мнение истцов. Все согласились. Судья назначила предварительное заседание. На сайте суда теперь два ответчика (основной и тот которого привлекли). а вот третьего лица нет. И как это понимать? Судья не удовлетворила ходатайство ответчика о привлечении третьего лица при согласии всех истцов?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Она его привлекла.

Это секретарь судебного заседания проспала и не внесла уточнениямнаммайт ГАС Правосудие.

Позвоните ей и попросите привести в соответствие.

Спасибо за ответ!!!

То что оно на сайте не отображается, еще не значит, что судья не удовлетворила ходатайство. Главное чтобы в деле это было зафиксировано.

Спасибо за ответ!!!

Но ведь второго привлеченного ответчика на сайте добавили, а третьего лица почему нет? Обычно при привлечении третьего лица на сайте всё указывают. А в нашем деле - Черти что творится.

И ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ - получили повестку на предварительное заседание. В повестке указаны только истцы и ответчики. А третьей стороны нет. Значит ли это что судья не привлекла третьего лица?