Как открытый счёт в банке может повлиять на процедуру банкротства?
Доброе утро!
Счёт не повлияет на процедуру банкротства.
Однако Вы обязаны будете сообщить фин управляющему информацию о выплате Вам со стороны работодателя заработной платы, если, конечно же, Вы работаете официально.
Если работодатель за Вас платит налоги, и производит отчисления в социальные фонды, то управляющему не сложно всё будет это отследить по линии налоговой.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Благодарю за ответ!
Здравствуйте. Всеми деньгами в период банкротства распоряжается финансовый управляющий, так что счёт этот ни на что не влияет.
С, уважением
Спасибо за ответ.
Пожалуйста. Банкротьтесь и живите спокойно без долгов. Удачи Вам!