Как узнать номер кассационной жалобы в верховном суде которую от моего имени по доверенности подал юрист
Лучший ответ
Найти сведения о движении жалобы можно по реквизитам (ФИО). Если найдете, то и номер узнаете.
На сайте ВС РФ)))
Спросите у своего юриста, если он подавал жалобу, то поможет её найти.
Я сам хочу узнать мне не хотелось бы его об этом уведомлять
Можно посмотреть себя по ФИО и там будет номер дела (электронная
справочная).https://vsrf.ru/lk/practice/cases
Здравствуйте, Виктор!
На сайте ВС РФ можете посмотреть информацию о наличии поданной жалобы.