Оренбург, 26.11.2023, 23:56

Как перевестись с одного госпиталя в другой

Вопрос №20932327 из г. Оренбург
опубликован 26.11.2023, 23:56
Как перевестись с одного госпиталя в другой
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По направлению от врача

С, уважением

26.11.2023, 23:56

А если не идут на встречу

26.11.2023, 23:58

А почему Вы хотите перевестись с одного госпиталя в другой?

26.11.2023, 23:59

В этот госпиталь не могут приехать родственники и не путевого лечения

27.11.2023, 00:00

Скорее всего Вам не удастся перевестись, так как невозможность приезда родственников не является основанием. А для подтверждения неправильного лечения Вам необходимо будет обратиться к специалистам, которые подтвердят, что данное лечение не помогает. Но сразу скажу, что доказать это сложно.

С, уважением.

27.11.2023, 00:05