История моих финансов - кредиты, долги и дебетовая карта.
В 15 году брак кредит на полгода полностью погасил, но в 23 году взял дебетовую карту а там долго по карте мои покупки 17000 я эту карту в глаза не видел.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ту организацию, где получали карту и они смогут Вам объяснить откуда долг. Также можно обратиться в организацию в которой брали в своё время кредит.
С, уважением