Возврат годового абонемента в рассрочку - сможете ли вы вернуть всю сумму?
Вчера оформила годовой абонемент в рассрочку, воспользоваться им еще не успела. Хочу вернуть абонемент. Будет ли возвращена вся рассрочка?
Лучший ответ
Чем раньше расторгнете договор, тем больше вернут (оставят то, что уже потрачено для использования договора и что можно доказать).
Подавайте заявление на отказ от абонемента.