LSN Messenger
Москва, 27.11.2023, 02:46

Нарушение прав садоводов - отказ доступа к проектам документов на общем собрании СНТ

Вопрос №20932432 из г. Москва
опубликован 27.11.2023, 02:46
Какие права и законные интересы садоводов считаются нарушенными в случае, если правление снт (в нарушение ч.17 ст.17 фз-217) не обеспечило возможность ознакомления с проектами документов, планируемыми к рассмотрению на общем собрании, в течение 7 дней? А также, несмотря на нарушение данного срока, рассмотрело указанные документы на общем собрании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение собрания может быть признано недействительным в таком случае.

27.11.2023, 08:39

Какие права и законные интересы садоводов при этом считаются нарушенными?

27.11.2023, 08:57

Вы же сами в своем вопросе написали: право на ознакомление с проектами документов.

27.11.2023, 09:43