Несправедливость на общем собрании - как вернуть честность в выборах председателя совета мед
На общем собрании, председателем совета мед был избран человек не собственник, прописанный и проживающий там 20 лет! Дела пошли отлично, однако когда случилось у него личное горе, в этот момент были подделаны протоколы и УК сформировала свой параллельный совет, как исправить это уродство?
Здравствуйте! Только путем обжалования решения последнего общего собрания. Это можно сделать в течение 3 месяцев, любому из собственников помещения. Удачи!
Хотелось бы для начала видеть документы по делу.