LSN Messenger
Ярославль, 27.11.2023, 03:06

Как доказать в суде, что мне нужен мой ребёнок и я ему не угрожаю - ищу помощь и советы

Вопрос №20932441 из г. Ярославль
опубликован 27.11.2023, 03:06
Какие можно предоставить доказательства в суде что ребёнок мне нужен, и я не несу ему угрозы. Очень хочется вернуть 3 летнего малыша домой. Подскажите как мне доказать и куда обратиться чтоб помогли. Пока решение суда не вступило в силу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в ООП и докажите им, что Вы имеете работу и жильё и ведёте достойный образ жизни. Можете заручиться поддержкой свидетелей, соседей и характеристики с места работы, либо учёбы.

С, уважением

27.11.2023, 03:10
Оценка автора вопроса:

Яюспасибо, я как раз с завтрашнего дня уже выхожу на работу... но хотелось бы как то по быстрее вернуть ребенка. Это возможно без истечения 6 месяцев?

27.11.2023, 03:13

Это всё зависит от ООП. Возможно и раньше, если они признают, что Вы встали так сказать на путь исправления.

С, уважением

27.11.2023, 03:15

Подскажите а куда обратиться и есть ли у меня такая возможность видеть ребенка, потому что в нашей опеке сказали, идите в суд берите заключение и там все написано что вам надо делать. Мы вам не поможем

27.11.2023, 03:18

В связи с чем у Вас забрали ребёнка?

27.11.2023, 03:19

Здравствуйте, для этого надо как минимум изучить это решение суда. Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения для помощи

27.11.2023, 03:39