Необходимо ли платить утилизационный сбор при покупке Ауди А6 2011 года в РФ, привезенной из Белоруссии?
Хочу купить и привезти в РФ Ауди А 6 2011 г. в. из Белоруссии, в 2014 г её продали в Москве (т.е. у неё был российский ПТС) и привезли в Белоруссию, где получили белорусские номера, вопрос такой: утилизационный сбор мне надо будет платить в России или нет?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.