P.S. И не будет ли такое заявление рассмотрено, как затягивание процесса?
Уважаемый Максим, г.Краснодар !
Вероятней всего вы обратились в Арбитражный суд с исковым заявлением "О признании договора цессии ничтожным".
Статья 49 АПК РФ
ч.2. Истец вправе при рассмотрении дела в арбитражном суде любой инстанции до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела в суде соответствующей инстанции, отказаться от иска полностью или частично.
Поэтому вы вправе как представитель Истца отказаться от иска, сделав письменное Заявление в Суде опираясь на ч.2 ст.49 АПК РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.12.2012г
17:12 моск.
Но всё-таки мы подавали ходатайство в рамках идущего производства.