Обращение по факту нарушения Федерального закона № 230-ФЗ - действия ООО МКК УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ
Добрый день!
Это привлечение к административной ответственности Вашего кредитора за нарушение 230-ФЗ.
На кредитора могут за такие правонарушения повесить штраф от 50 000 руб. до 500 000 руб.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности