Возможности использования участка в санаторно-курортной зоне - перестройка дома, создание канализации и другие варианты.
Хотим купить дом с участком и там вот написано Вид разрешенного использования: домовладение, для индивидуальной жилой застройки.
Санаторно-курортная зона. Дом есть, участок есть, что можно будет сделать на участке? Допустим дом перестороить сделать канализацию?
Лучший ответ
Всё что разрешено местными муниципальными Правилами землепользования и застройки для того места где находится этот земельный участок.
И канализацию, и теплицу, и бассейн на участке - всё, что не противоречит понятию домовладения.
Добрый день.
Все, что относится к жилой постройке.
Из перечисленного вами можно все.
Для более детального анализа вам нужно заказать ГПЗУ