Провели на работу бухгалтером без согласия - что делать и как избежать проблем
Устроилась в компанию работать, на собеседование был разговор что директору нужен администратор - бухгалтер, при этом он был готов провести меня как бухгалтера, я не согласилась, потому что я не имею никакого отношения к бухгалтерскому делу, т.к нет соответствующего образования, я шла на администратора. И думала что меня проведут как админа.
В итоге как оказалось меня провели бухгалтером без моего заявления о трудоустройстве, законно ли это вообще?
И не выйдет ли такая работа в дальнейшем мне "боком"? Не окажется ли так, что повесят какие нибудь "левые" дела на так сказать фиктивного бухгалтера, который по сути в этом ничего не понимает.?.
Лучший ответ
Если не будете подписывать никаких бухгалтерских документов - то "не повесят левые дела"