Отключение света в частном доме за долг в день оплаты - что делать?
Отключили в частном доме свет, за долг, в день когда я его оплатила, оплатила подключение в этот же день 23 числа, и его не включили, а от света в доме и вода и приготовление пищи. Оплата услуг может осуществляется до 25 числа, они же отключили раньше. Как быть?
Лучший ответ
Видимо задолженность была более, чем за 2 месяца.
Подключение производят в течение 48 часов.
Если все нарушили, то подайте жалобу в Прокуратуру.
Обратиться в энергетическую компанию и объяснить ситуацию, приложить документы об оплате. В этом случае должны включить свет.