Проблемы с бывшим мужем - как разрешить конфликт по вопросам воспитания ребенка
Яна, после развода надлежит разрешить основные вопросы. Раздел совместно нажитого имущества, взыскание алиментов, определение места жительства ребенка, определение порядка общения с ребенком. Все это решается в судебном порядке, нужно просто раз и на всю жизнь расставить все точки. Если нужна помощь специалиста - обращайтесь, работаем в г. Волгограде.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Вам надлежит обратиться в суд, где во-первых установить, что он является отцом ребенка, а во вторых определить порядок общения и воспитания сына. Если ваш бывший уж очень настойчив и тем более вмешивается в вашу жизнь, обратитесь в полицию.