Штраф за нарушения в области благоустройства территории - разбираем статьи КоАП РФ
Пришел штраф за парковку ч.1 ст.2.61, ч.31 ст.4.1, ч.3 ст.28.6, ст.29.10 КоАП РФ но статья то за правонарушения в области благоустройства территории или ч ошибаюсь.
Лучший ответ
КоАП РФ Статья 29.10. Постановление по делу об административном правонарушении
1. В постановлении по делу об административном правонарушении должны быть указаны:
1) должность, фамилия, имя, отчество судьи, должностного лица, наименование и состав коллегиального органа, вынесших постановление, их адрес; И т.д.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))