Администрация района вызывает на дачу объяснений по нарушению Правил благоустройства территории - машина на обочине без запрещающего знака и видимого бордюра

Из администрации района вызывают на дачу объяснений по признакам нарушения ст. 3.6 КОАП РТ, а именно физическим лицом, нарушаются Правила благоустройства территории, утвержденные Решением Городского Совета. Машина стояла зимой на заснеженной обочине. Знака запрещающего нет. Бордюр не виден. Нужен мотивированный ответ по статьям или КоАПам.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Получите основания по протоколу